

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | E27 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 85 мм |
- Цена: 233,35 ₴
