

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа с гнущейся струбциной позволяющей настраивать светильник в любом необходимом положении. Светильник имеет регулятор температуры цвета от 3000К до 6000К. В комплекте к светильнику идет основа для установки светильника на стол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1300 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Мощность | 9 |
| Рабочее напряжение | 200 - 240 V |
- Цена: 696,62 ₴
