
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Мощность | 8 |
| Рабочее напряжение | 200 - 240 V |
| Толщина | 160 мм |
- Цена: 389,53 ₴
