
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E40 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, час | 25000 час |
- Цена: 378,28 ₴
