

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Срок службы, час | 25000 час |
- Цена: 60,64 ₴
