
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светильник широко используется в домашних условиях, а также в офисах, магазинах, школах, больницах и на предприятиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 75 лм/Вт |
| Световой поток | 1350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, час | 25000 час |
- Цена: 166,90 ₴
