


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная потолочная светодиодная панель ТМ Евросвет. Прямая замена старых растровых люминисцентных светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 83 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
- Цена: 639,76 ₴
