




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная панель ТМ Евросвет с заливающим полностью светом. Прямая замена старых растровых люминисцентных светильников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 3360 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 600 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Световая отдача | 84 лм/Вт |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип освещения | Светильник час |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 695,25 ₴
