
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный линейный светодиодный светильник увеличенной мощности широко используется в домашних условиях, а также в офисах, магазинах, школах, больницах и на предприятиях. Имеет широкий угол светового пучка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 52 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 1200 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 86 лм/Вт |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Цвет корпуса | Белый А |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 315,98 ₴
