



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая потолочная светодиодная панель в форме светящейся рамки. Благодаря высокому соотношению Lm/W светит ярче, чем традиционные потолочные светодиодные панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 600 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип освещения | Светильник час |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 709,70 ₴
