

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 4 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея, емкость | 1800 mAh |
| Батарея, напряжение | 3.7 V |
| Время зарядки | 6 час. |
| Время работы от аккумулятора | 8 час. |
| Датчик день/ночь | Да |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Радиус действия датч. движения | 6 м. |
- Цена: 687,05 ₴
