

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Применение освещения | Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для ЖКХ |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 368 ₴
