




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный потолочный светодиодный светильник ТМ Евросвет. Прямая замена старых растровых люминисцентных светильников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 72 Вт |
| Световой поток | 7200 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 595 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Основные | |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 595 мм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип освещения | Светильник час |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 416,47 ₴
