
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная панель ТМ Оптима. Прямая замена старых растровых люминисцентных светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оптима |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Время наработки на отказ | 25000 час |
- Цена: 537,71 ₴
